Service

Print
Bookmark
Share on
Facebook Twitter Linkedin
Contact us
  • Niederlassungen
    background

    Niederlassungen

Asien, Mittlerer Osten, Amerika und Afrika

ArcelorMittal Steel Fibres Export
P.O. Box 16
L-7703 Bissen
T +352 83 57 72 358
F +352 83 57 72 209
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Kontaktperson: Aitor Osa-Horcajo


Belgien und Niederlande

ArcelorMittal WireSolutions 
T +352 621 226 167
E wim.somers@arcelormittal.com

Kontaktperson: Wim Somers


Dänemark und Norvegen

ArcelorMittal WireSolutions Sales Scanbaltics 
Carlsgatan 12A
Slagthuset
SE-210 20 Malmö
T +46 40 699 71 20
F +46 40 699 71 21
M +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Kontaktperson: Mats Pettersson


Deutschland und Österreich

ArcelorMittal WireSolutions Sales Germany
Subbelrather Str. 13
D-50672 Köln
T +49 221 57 29 403
F +49 221 57 29 407
E Österreich stahlfasern-at@arcelormittal.com
E Deutschland stahlfasern-de@arcelormittal.com

Kontaktperson: Martin Spindler


Finnland und Baltische Staaten

ArcelorMittal WireSolutions
M +358 50 365 46 71
E manninen.petri@arcelormittal.com

Kontaktperson: Petri Manninen


Frankreich und Luxemburg

ArcelorMittal WireSolutions

T +33 607 103 109
E philippe.daviaud@arcelormittal.com

Kontaktperson: Philippe Daviaud


Grossbritannien und Irland

ArcelorMittal Sheffield
Vulcan Works
Birley Vale Close
GB-Sheffield S12 2DB
T +44 114 239 2601
F +44 114 264 2514
E david.monks @arcelormittal.com

Kontaktperson: David Monks


Polen

ArcelorMittal Syców
Wioska 28 D
PL-56500 Syców
T +48 62 78 69 210
F +48 62 78 69 211
E paulina.moniuszko@arcelormittal.com

Kontaktperson: Paulina Moniuszko


Spanien und Portugal

ArcelorMittal WireSolutions Sales Iberica
c/Albacete 3, 3 planta
E-28027 Madrid
T +34 91 68 43 492
F +34 91 75 80 360
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Kontaktperson: Aitor Osa-Horcajo


Schweden

ArcelorMittal WireSolutions Sales Scanbaltics 
Carlsgatan 12A
Slagthuset
SE-210 20 Malmö
T +46 40 699 71 20
F +46 40 699 71 21
M +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Kontaktperson: Mats Pettersson


Schweiz

ArcelorMittal Bissen & Bettembourg
P.O. Box 16
L-7703 Bissen
T +352 621 234 062
F +352 83 57 72 209
E s.mathieu@arcelormittal.com

Kontaktperson: Stéphane Mathieu


Tschechische Republik, Slovakei und andere osteuropäische Länder

ArcelorMittal WireSolutions
T +420 777 605 236
F +420 354 433 788
E m.fojtik@arcelormittal.com

Kontaktperson: Martin Fojtik

Hauptsitz

ArcelorMittal Bissen & Bettembourg
P.O. Box 16
L-7703 Bissen
T +352 83 57 72 1
F +352 83 57 72 209
E jose-ramon.gonzalez@arcelormittal.com

Kontaktperson:
José Ramón González Muruais